Subasta 950T, Lote # 152
Rosa Luz Marroquin ( México, 1941- ). "Una noche de estellas a Don Juan". Collage sobre papel. Fechado 1989. Enmarcado. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 95 x 73 cm Estimado $4,000-6,000